Верхняя навигация

Событие

Модернизация полным ходом

06 декабря 2021

Модернизация полным ходом

Не останавливаемся на достигнутом!

Как мы уже анонсировалось раньше, кроме экструзионной линии ООО ПО «СмоленскЭлектроКабель» закупил две новые линии скрутки с устройствами наложения защитных лент и экранов.

В настоящий момент оборудование не только доставлено и введено в эксплуатацию, но и уже «трудится со страшной силой».

Новые линии применяются как для общей скрутки, так и для скрутки токопроводящих жил с одновременным наложением лент, выполняемых по требованиям наших заказчиков.

Одной из особенностей новых линий можно назвать активное отдающее устройство для предотвращения неконтролируемой вытяжки жил, что несомненно улучшает качество производимого кабеля. К тому же оборудование обладает максимальной производительностью, это позволит изготавливать заказы наших клиентов в кратчайшие сроки.

Рано или поздно любому предприятию, желающему идти в ногу со временем, требуется модернизация производства. Чаще всего это происходит в связи с расширением или необходимостью повысить общую эффективность. Мы тоже стремимся отвечать запросам наших клиентов и всеми способами повышаем уровень технологичности нашей компании!

На очереди обновление парка литцекрутильных машин двойной скрутки и пополнение в линейке устройств бухтования и упаковки.