Верхняя навигация

Событие

ПО СЭК и Кабель.РФ® - информационные партнеры

21 июля 2020

ПО СЭК и Кабель.РФ® -  информационные партнеры

16 июля 2020 года — официальная дата начала информационного сотрудничества между Кабель.РФ® и «СмоленскЭлектроКабель», что подтверждается соответствующим соглашением и партнерским сертификатом.

Такое сотрудничество позволит компаниям разработать совместную стратегию продвижения собственных брендов в Сети путем размещения актуальной информации на интернет-ресурсах. Первым шагом станет публикация базовых сведений и логотипа Кабель.РФ® на официальном сайте «СмоленскЭлектроКабель». Также на портале Cable.ru создана персональная страница предприятия, посетители которой смогут не только узнать больше об особенностях производимой продукции, но и посмотреть проморолик с подробными сведениями об истории и структуре завода, оборудовании, применяемом на производстве, кадрах, особенностях общения с клиентами и многом другом.

Помимо этого партнеры планируют взаимную публикацию новостей и создание информационных проектов.

ООО ПО «СмоленскЭлектроКабель» - российское предприятие, осуществляющее производство кабельно-проводниковой продукции под собственным брендом VOLTA®.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, цепи и ремни приводные, теплотехнику, трубопроводную арматуру. На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.

pdf

Сертификат партнера

173,1 Кб