Верхняя навигация

Событие

ПО СЭК отмечает свой 31 день рождения!

08 августа 2020

ПО СЭК отмечает свой 31 день рождения!

Дорогие коллеги. Единомышленники. Друзья. 

 

Производство, как человек, рождается, растет и развивается! Сегодня ПО СЭК празднует важную дату в своей истории – 31 год. Эта дата переломный момент на жизненном пути - закончился юношеский максимализм, ветер в голове, поиски себя. Наступил этап зрелого, уверенного движения к цели.

 

И если людьми движет их собственная внутренняя сила, то компанию ведет вперед сила личности руководителя. Масштаб его мысли расширяет границы бизнеса. Его энергия заряжает команду. Сегодняшняя дата – это, прежде всего, личная победа нашего уважаемого шефа Владислава Львовича Грибера. 

 

Победа рождается во многом благодаря поддержке надежных, честных, умных, увлеченных своим делом людей. Ведь важнейшее качество настоящего лидера – умение правильно подбирать команду. А хорошая команда – это единый организм, сплоченный коллектив, где каждый на своем месте, каждый вносит вклад в общее дело. 

 

Сегодня день, когда каждый сотрудник может оглянуться назад и понять: все не зря. Труд, знания, энергия, энтузиазм обрели форму и стали общим успехом. Запомните этот день! Через 30 лет мы расскажем новичкам, как нам вместе удалось вывести ПО "СЭК" в мировые лидеры!

 

С праздником!

 

P.S.: Корпоратив коллектив ПО СЭК провел в подвижной захватывающей игре Лазертаг. Эта увлекательное командное соревнование помогло сплотиться нашей команде на 100%, мы узнали своих коллег с новой стороны, что несомненно пошло на пользу рабочему процессу!