Верхняя навигация

Событие

Международная выставка Cabex 2019

25 марта 2019

Международная выставка Cabex 2019

ПО Смоленскэлектрокабель принял участие в  19-ой международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex 2019

Cabex – единственная в России выставка кабельно-проводниковой продукции, главное событие во всей индустрии.

Это место встречи крупнейших производителей и клиентов, выход на международный уровень, шанс громко заявить о себе. И мы это сделали!

В марте 2019 года команда "СмоленскЭлектроКабель" впервые приняла участие в этом мероприятии. Эмоции просто переполняли! Мы с нетерпением ждали открытие выставки, но очень волновались: заинтересует ли наш стенд посетителей, как мы будем выглядеть на фоне других заводов?

Три дня Cabex пролетели, как один миг: в первый мы наладили контакт с полсотней компаний-заказчиков, но самым главным и посещаемым оказался второй. Возле нашего стенда собралось так много посетителей, что к обеду уже образовалась очередь. Мы провели ряд встреч с поставщиками кабельного оборудования из Китая, посетили семинар о современных технологиях в отрасли. В третий день нам удалось самим изучить выставку и пообщаться с другими участниками.

Представители ведущего отраслевого СМИ РусКабель.Ру с радостью узнали в нашем сотруднике Василие Андрюшенко активного участника форума под ником VAsmol и взяли у него интервью.

 

Суровцева Татьяна, Агаханова Сабина, Сафроненкова Марина, Андрюшенко Василий, Кузин Вячеслав. 1 день выставки

Стенд за 1 день до выставки

Василий в работе

Василий Андрюшенко и Сергей Мичкин