Верхняя навигация

Событие

У нас новый сайт!

29 ноября 2019

У нас новый сайт!

Производственное объединение «СмоленскЭлектроКабель» представляет свой новый сайт.

Встречайте новый сайт ПО СЭК

Основная концепция при разработке сайта – сделать его таким, какими мы сами представляем себя: легким и информативным, технологичным и полезным, и главное открытым и живым.

Большое внимание уделено обратной связи с нашими клиентами, поэтому на сайте мы тщательно проработали страницу «Контактов» и создали много различных форм обратной связи: нам можно просто позвонить, отправить сообщение через форму на сайте, написать нам по электронной почте.

Очень часто клиенты интересуются наличием продукции. Для того, чтобы экономить время клиента сразу на главной странице вы найдете «складскую справку on-line». Все данные по наличию продукции обновляются 1 раз в сутки.

При разработке сайта мы сразу отказались от концепции интернет-магазина, он навязчивых «купи по акции со скидкой». Сделали упор на информативность и полезность. В максимально доступном формате для потребителя рассказываем о нашем продукте, его свойствах, конструкциях, исполнениях и особенностях. Отвечаем на часто задаваемые вопросы.

Гордостью сайта можно назвать «Каталог продукции». В нем не просто перечислена продуктовая линейка предприятия, - проведена огромная работа по наполнению раздела действительно полезной информацией. При чем полезной как для «старожил» отрасли, так и для новичков. Без лишних слов – просто посмотрите сами на эту красоту «Каталог».

Учитывая современные web-тенденции, особенно миграцию значительного числа пользователей с Desktop на мобильные платформы, сайт selcab.ru одинаково хорошо отображается на широкоформатных мониторах, ноутбуках, планшетах и смартфонах.

У нас новый сайт – а у вас новые возможности! Заходите в гости чаще! 

Отдельное спасибо команде разработчиков: